Bewerbe 2018
Datum | Bewerb | Wertung | Stockerlplatz | Rang Raitenberg |
14.4.2018 | Kupplcup FF Pehigen | 1.Rang: FF-Weeg 2.Rang: FF-Rutzing 3.Rang: FF-Hinterberg |
Raitenberg 1:42 Raitenberg 2: 55 |
|
21.4.2018 | Kupplcup FF-Wildenau | 1.Rang: Hinterschiffl 2 2.Rang: Arnberg 2 3.Rang: Hinterschiffl 1 |
Raitenberg 1:13 | |
9.5.2018 | Kupplcup FF-Bergern | 1.Rang: FF-Frankenburg 2.Rang: FF-Weeg 3.Rang: FF-Wegleiten |
Raitenberg 1:4 | |
2.6.2018 | Abschnittsbewerb Vöcklabruck, Gampern | Bronze | 1.Rang: Rüstorf 1 2.Rang: Regau 1 3.Rang: Badstuben 2 |
Raitenberg 1:21 |
Silber | 1.Rang: Eggenberg-Rixing 1 2.Rang: Guggenberg 2 3.Rang: Badstuben 2 |
Raitenberg 1:9 | ||
9.6.2018 | Abschnittsbewerb Attersee, Steindorf | Bronze | 1.Rang: Badstuben 2 2.Rang: Frankenburg 3 3.Rang: Guggenberg 2 |
Raitenberg 1:20 |
Silber | 1.Rang: Badstuben 2 2.Rang: Lenzing 1 3.Rang: Haberpoint 2 |
Raitenberg 1:10 | ||
16.6.2018 | Abschnittsbewerb Schwanenstadt, Rüstdorf | Bronze | 1.Rang: Badstuben 5 2.Rang: Guggenberg 2 3.Rang: Redlham 2 |
Raitenberg 1:22 |
Silber | 1.Rang: Pühret 1 2.Rang: Rüstorf 1 3.Rang: Wolfsegg a.H. 1 |
Raitenberg 1:DNF | ||
23.6.2018 | Abschnittsbewerb Frankenmarkt, Weißenkirchen | Bronze | 1.Rang: Hörgersteig 1 2.Rang: Frankenburg 3 3.Rang: Brandham 1 |
Raitenberg 1: 8 |
Silber | 1.Rang: Hörgersteig 1 2.Rang:Eggenberg-Rixing 1 3.Rang: Frankenburg 3 |
Raitenberg1: 7 | ||
30.6.2018 | Bezirksbewerb, Oberwang | Bronze | 1.Rang: Guggenberg 2 2.Rang: Badstuben 2 3.Rang: Hörgersteig 1 |
Raitenberg1: 10 |
Silber | 1.Rang: Hörgersteig 1 2.Rang: Guggenberg 2 3.Rang: Brandham 1 |
Raitenberg1: 19 | ||
6.-7.7.2018 | Landesbewerb, Rainbach | Bronze | 1.Rang: St. Martin i. Mkr 1 2.Rang: Hinterschiffl 1 3.Rang: Prendt-Elmberg 1 |
Raitenberg1: 94 |
Silber | 1.Rang: Hinterschiffl 1 2.Rang: Tragwein 1 3.Rang: Rutzenmoos 3 |
Raitenberg1: 141 | ||
5.8.2018 | Jugendleistungsschau Riegl | Raitenberg1: 5 | ||
Oktober 2018 | Nasslöschshow FF-Frankenburg | 1.Rang: Badstuben 4 | Raitenberg1: 4 Raitenberg2: 6 |